"ДУ ГАН" КИТАЙСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Главная

Врачи

Массаж 

Лекарства

Цигун

Контакты 

Новая версия сайта здесь - www.med-china-narod.ru

   Знакомство с понятием китайской медицины «почка»

 

 

 

Московская медицинская фирма «ДУ ГАН» образована медицинским институтом провинции Хэнань, Научно-исследовательским институтом китайской медицины совместно с Ланьчжоуской фармацевтической компанией «Фуцы».

В своей деятельности мы используем богатое наследие традиционной китайской медицины, иглотерапию, массаж, китайские лекарства. Основной целью нашей работы является обмен опытом и знаниями с российскими коллегами, распространение знаний китайской медицины, распространение китайских лекарственных средств, повышение качества жизни людей с помощью естественных методов лечения и натуральных препаратов.

Мы уже более 10 лет занимается медицинской деятельностью в Москве, оказываем профессиональную медицинскую помощь больным. Высокое мастерство наших врачей позволяет добиваться хороших результатов в лечении и признания у пациентов. Китайский лечебный центр расположен в больнице МГУ ПС (МИИТ), где ведет прием специалист по традиционной китайской медицине, профессор, врач – иглотерапевт, а также врач – массажист, использующий в своей практике китайский массаж. Они занимаются диагностикой и лечением трудноизлечимых, хронических и многих других заболеваний, в частности занимаются диагностикой по пульсу, по точкам уха, используют иглорефлексотерапию, массаж, массаж по точкам стопы, массаж «Гуаша», проводят занятия по китайской гимнастике «Цигун». 

Наши специалисты оказывают эффективную помощь при следующих заболеваниях: острый поясничный радикулит, межреберная невралгия, острый опоясывающий лишай, острый мастит, острый плече лопаточный периартрит, альгоменорея, острый неврит периферического лицевого нерва, острый артрит, истерический паралич и других заболеваниях. При лечении этих болезней после 1-2х сеансов наступает заметное улучшение. Также хорошо поддаются воздействию распространенные, хронические и трудноизлечимые заболевания, процент эффективности лечения которых составляет более 90%. 

Китайское траволечение является одним из важных вкладов китайского народа в мировую культуру. Использование китайских лекарств отличается высокой безопасностью и отсутствием побочных эффектов, мягким, постепенным и целостным воздействием на организм. Принимая китайские лекарства, возможно в течение некоторого времени решить застаревшие проблемы, избавиться от хронических заболеваний, укрепить здоровье и поднять тонус всего организма.

Мы занимаемся распространением традиционных китайских средств, а также сертификацией лекарственных и общеукрепляющих средств (биологически активные добавки к пище) в Министерстве здравоохранения Российской Федерации. На данное время мы сотрудничаем более чем с 10 фармацевтическими фабриками Китая, распространяем несколько десятков видов китайских народных средств, среди них «Шесть трав», «Золотой ларец», «Дангуйвань», «Шу Юй Лэ», которые получили регистрационное удостоверение МЗ РФ и признание российских пациентов за хорошие результаты лечения.

Фирма «ДУ ГАН» надеется на благотворное сотрудничество с российскими коллегами, готова оказать информационную поддержку по вопросам, связанным с китайской медициной, китайскими лекарствами и общеукрепляющими средствами.

Мы будем рады видеть Вас у себя в центре.

Адрес: 103030, РФ, г. Москва, ул. Новосущевская д.18, каб.102, больница МИИТ.

Телефон: (095) 284-28-04, 284-45-33, 284-15-93

Факс:       (095) 289-15-93

Мобильный телефон:  8-916-310-70-73

E-mail: duwei@mail.ru

  

В начало

Переводы с на китайский язык 

Hosted by uCoz