"ДУ ГАН" КИТАЙСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

 

Главная

Врачи

Массаж

Лекарства

Цигун

Контакты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ШУ ЮЙ ЛЭ

женское здоровье, молодость и красота  

 

лШУ ЮЙ ЛЭ╗ женское здоровье, молодость и красота .  Это необходимо каждой женщине

Инструкция к натуральному растительному средству Ц капсулы лШУ ЮЙ ЛЭ╗

Показания к применению лШУ ЮЙ ЛЭ╗

Отзыв о применении в гинекологической практике капсул лШУ ЮЙ ЛЭ╗ врача Ц гинеколога Зарайской З.П.

 

 

 

  Это необходимо каждой женщине

         Ежемесячно миллионы женщин испытывают неприятные и угнетающие последствия своего гормонального цикла. Все мы знаем, что у женщин переходный период между лмолодая╗ и лне очень молодая╗ протекает довольно болезненно. Поэтому совершенно необходимо помочь организму в этот нелегкий промежуток времени.

         По мнению специалистов, предменструальный синдром (ПМС) Ц это отнюдь не мелочь, а самая распространенная проблема, с которой сталкиваются женщины в возрасте от 14 до 50 лет. По самым скромным оценкам 80% женщин испытывают болезненные состояния в предменструальный период. ПМС Ц синдромы появляются за 7-14 дней до начала менструации. С учетом времени самого цикла получается, что каждые полмесяца миллионы женщин в большей или  меньшей степени практически выключены из нормальной жизни. Симптомы ПМС многочисленны (описано более 150) и затрагивают почти все системы организма. Наиболее распространенные среди них Ц нервное напряжение, раздражительность, усталость, головные боли, увеличение веса, болезненность молочных желез, депрессия, бессонница, жирная кожа, гнойные прыщи, боли в нижней части живота и спины, тошнота и рвота. В ПМС Ц периоде обостряются аллергия, астма, артрит, гастрит, цистит и другие хронические заболевания. Отмечаются запоры и вздутия кишечника.

         Словом, ПМС Ц период затрагивает все аспекты жизни женщины Ц от отношений с членами семьи и друзьями Ц до деловой активности на работе.

 

   Так что же делать?

          Большинство болеутоляющих средств, так же как и традиционный лбабушкин╗    рецепт Ц теплая постель и грелка, дают только местный, кратковременный эффект.

 

   Факты в климактерическом периоде.

          Климактерические симптомы знакомы женщинам в возрасте старше 40-55 лет. Все мы хотим свести к минимуму неприятные ощущения климактерического периода. Мы хотим жить полноценной жизнью и наслаждаться своим зрелым возрастом с энергией, жизненной силой и хорошим здоровьем.

          Годы, когда наступают климактерические периоды, приносят с собой новые проблемы, такие, как внезапно наступающий жар, изменения настроения, увеличение массы тела за счет жировых отложений, обострение хронических заболеваний, отёки, сердцебиение,  артриты, остеохондроз и остеопороз и т.п.

 

         Симптомы климактерического периода можно разделить на следующие группы:

         Общее состояние здоровья, физическая форма и гибкость.

   Состояние тревоги, раздражимость, изменения настроения.

         Депрессия, усталость.

         Приступы жара, потливость по ночам.

   Сухость кожи и влагалища, ощущение дискомфорта.

         Многие из этих проблем, связанных с климактерическим периодом, могут быть предотвращены или сведены к минимуму с помощью программы конкретных указаний по применению формулы для женщин лШу Юй Лэ╗, методов снятия стресса, сбалансированной диеты и программы физических упражнений. Эта система приносит положительные результаты женщинам в среднем и старшем возрасте.

      

        Три основных фактора могут серьёзно влиять на степень проявления ПМС и менопаузы:

   Бедное по содержанию полезных веществ питание;

   Стресс;

   Недостаток физических нагрузок.

 

   Формула для женщин лШу Юй Лэ╗. Что это такое?

        В настоящее время ведущими специалистами китайской медицины в области гинекологии и питания разработан концентрированный комплекс лШу Юй Лэ╗ Ц сбалансированный препарат, предназначенный для решения проблем предменструального и климактерического периодов, бесплодия, всех форм воспаления, дисфункции, миом и фибромиом и других отклонений в состоянии организма женщин разного возраста.

         лШу Юй Лэ╗ хорошо балансирует женскую гормональную систему. Устраняет ПМС синдромы: волнение, депрессию, злость, мышечные и головные боли, нервозность, отечность и нормализует менструальный цикл. Увеличивает способность забеременеть. Помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии (снижает жирность кожи и препятствуют образованию гнойных прыщей), нормализует вес, снижает предменструальные спазмы, снимает судороги и боли в области поясницы и суставах, восстанавливает уровень гемоглобина, снимает усталость, раздражительность и болезненность молочных желез, противодействует воспалительным процессам и бактериальной инфекции.

         Снимает приливы жара и аритмию сердца, нормализует давление, противодействует развитию атеросклероза, очищает кровь, усиливает иммунную систему.

         Благоприятно влияет на поддержание уровня сахара в крови, используется при заболеваниях почек. При приёме лШу Юй Лэ╗ увеличивается концентрация внимания и работоспособность. Является профилактическим средством онкологических заболеваний.

        

         Состав формулы лШу Юй Лэ╗

         Капсулы лШу Юй Лэ╗ включают в себя многие виды знаменитых китайских трав и лекарственных растений. Данные капсулы произведены по современным технологиям по рецептуре древней китайской медицинской классики. Капсулы лШу Юй Лэ╗ для женщин, оригинально изготовлены в целях лечения женских болезней и профилактики их здоровья. Постоянное применение капсул улучшает женское физическое и духовное состояние и помогает сохранить молодость и активность.

        Корень куркумы Ц улучшает микроциркуляцию крови, снимает синдром приливов, является аритмиком, улучшает работу печени и систем выделения. 

         Шалфей Ц является противовоспалительным средством, снимающим боли и судороги.

         Герпестик Ц средство улучшение работы почек, снимает отёки, нормализует водно-солевой обмен.

         Бошнякия белая Ц средство для нормализации работы надпочечников и почек. В традиционной китайской медицине веками используется для женщин с целью нормализации работы печени и почек, обладает противовоспалительным и седативным свойствами. Снижает риск образования камней в желчном пузыре и почках.

         Ревень Ц жаропонижающее, обезболивающее и слабительное средство. Снимает боли и спазмы, активизирует кровообращение.

         Проростки пшеницы Ц восполняют недостаток питания аминокислотами, витаминами группы B, содержат большое количество витамина A и Е, нормализуют работу селезенки и функцию кроветворения.

         Отборные компоненты зелёного чая Ц выводят свободные радикалы, выполняя роль антиоксидантов, нормализуют липидный обмен, улучшают состояние кожного покрова, снижают вес и отечность.

         Плоды боярышника Ц улучшают состояние сердечно-сосудистой системы, нормализуют давление и частоту пульса, оказывают успокаивающее действие, снижают холестерин.

 

       Другие рекомендации.

         В период ПМС - синдрома и менопаузы не рекомендуется употреблять продукты, усугубляющие состояние: сахар, жиры животного происхождения, газированные напитки типа лКока-кола╗, шоколад, гамбургеры, твердые сыры, свинину, баранину и другую еду со сложным циклом приготовления (пирожки с начинкой, пицца и т. д.). Воздержитесь от спиртного и курения. Занятия физическими упражнениями Ц теннис, ходьба, плавание, аэробика Ц приводят к увеличению скорости кровотока, предотвращая тем самым появление болей в нижней части спины и живота. Достаточно сильные мышцы и постоянные упражнения на мышцы брюшного пресса, промежности и бедер сокращают время менструации и снижают кровопотерю. Кроме того, умеренные физические упражнения снижают нервное напряжение и раздражительность.

         Улучшив качество потребляемой пищи, регулярно занимаясь физическими упражнениями и научившись уменьшать воздействие стрессов, Вы с каждым месяцем будете чувствовать себя значительно лучше. И наша программа лШу Юй Лэ╗ направлена на то, чтобы помочь Вам в достижении этой цели.

         Практика более 100000 клинических применений показала высокий лечебный эффект формулы лШу Юй Лэ╗ при следующих заболеваниях:

         -предменструальная  болезненность и  набухание  молочных желёз, функциональная дисфункция яичников

         -фиброзно - кистозная мастопатия

         -миома матки

         -кистозные изменения яичников

   -климактерические проявления, нарушения сна, горячие приливы, снижение половой активности, сухость кожи и влагалища

   -отёки и нарушения выделительных функций.

          Способ употребления: По 2 капсулы 3 раза в день, запивая тёплой кипяченой водой.

          Ожидаемый эффект появляется через 5 Ц 10 дней. Для лечения нетяжелой степени болезни нужен 1 лечебный курс, а при тяжелой Ц 2 или 3 лечебных курса. По возможности избегайте стрессов и холодной необработанной пищи.

         Комплекс для женщин лШу Юй Лэ╗ содержит натуральные компоненты, призванные воздействовать на большое разнообразие причин и механизмы возникновения предменструального и климактерического синдромов и их последствий, формула призвана обеспечить женский организм питательными веществами, поддерживать нормальное функционирование эндокринных желез, улучшать состояние кожных покровов, препятствовать развитию остеопороза.

 

        лШу Юй Лэ╗ - продлит Вашу молодость!

         Фармацевтическая фабрика Ц Тянь Чэн, КНР, Провинция Хэнань

   Регистрационное удостоверение МЗ РФ 001.341.И.840.01.2000

 

 

 

 

Инструкция К НАТУРАЛЬНОМУ РАСТИТЕЛЬНОМУ СРЕДСТВУ

КАПСУЛЫ лШУ ЮЙ ЛЭ╗

 

В состав капсул лШу Юй Лэ╗ входят многие известные ценные китайские травы, которые изготовлены с применением современных передовых технологий. Рецептура данного средства имеет многовековую историю.

Регистрационное удостоверение МЗ РФ:  №1341.И.840.01.2000

Состав: Корневище куркумы пахучей, корневище куркумы зедоария, корень шалфея, клубни ежеголовки, горянка крупноцветковая, ячмень и др.

Основные свойства: Выводит из организма токсины, повышает жизненные силы организма, снимает отёчность, повышает половую функцию, регулирует гормональный фон, замедляет процессы старения организма, регулирует работу органов внутренней секреции, улучшает периферическое кровообращение, усиливает иммунитет, является антиоксидантом, регенерирует кожу лица и тела.

Показания к применению:

Доброкачественное изменение молочных желёз:

-          предменструальное болезненное напряжение молочных желёз;

-          фиброзно-кистозная мастопатия.

Нарушение менструального цикла:

-          болезненные менструации;      

-          обильная менструация;

-          отсутствие менструации;     

-          миома матки;

-          эндометриоз матки;     

-          кистозное изменение яичников;

-    предменструальный синдром.

Климактерический период:    

                    -    приливы жара, головные боли;

-          нарушения сна, психоэмоциональная неуравновешенность;

-          повышенная потливость;          

-          сердцебиение;

-          снижение половой активности, сухость слизистой; 

Пигментные пятна, угревая сыпь, сухость кожи, вызванные гормональными    расстройствами.

Отёки неясного происхождения Ц клинические проявления:

-          отёчности лица и рук утром, переходящие в отёчность ног вечером;

-          ощущение полноты в желудке;

-          беспокойство, неврозы, упадок сил.

-          ощущение стеснения в груди при дыхании;

-          гипертония

-          заболевания сердечно-сосудистой системы;

-          заболевания печени и почек;

-          остеопороз.

Способ употребления: По 2-3 капсулы три раза в день, запивая тёплой кипяченой водой.

Противопоказания: Беременность, повышенная чувствительность к компонентам продукта.

Меры предосторожности: Страдающим колитом и энтероколитом в стадии обострения принимать по назначению врача.

                        Упаковка:  желатиновые капсулы по 0,38г, 90 или 60 капсул в упаковке.   

Срок хранения:  2 года.

Условия хранения: хранить в сухом защищенном от света месте.

Производитель: Фармацевтическое общество с ограниченной ответственностью лТянь Чэн╗    

                                    КНР, провинция Хэнань.

 

 

Отзыв о применении в гинекологической практике

капсул лШУ ЮЙ ЛЭ╗ врача Ц гинеколога высшей квалификационной категории Зарайской Зои Петровны

 

Под моим наблюдением с февраля 2001 года по сентябрь 2001 года находилось 37 пациентов с патологией гениталий и молочных желез. Из них с дисфункциональными нарушениями репродуктивной системы 11 человек, климактерическими расстройствами Ц 5 человек, миомой матки Ц 3 человека, эндометриозом Ц 3 человека, бесплодием Ц 4 человека, альгодисменореей Ц 3 человека, мастопатией Ц 8 человека.

Все пациентки лечились амбулаторно. Капсулы лШУ ЮЙ ЛЭ╗ наряду с медикаментами занимали в терапии ведущее место. Опыт показал, что назначение капсул лШУ ЮЙ ЛЭ╗ перед специфическим лечением и вовремя него способствует не только быстрому исчезновению клинико Ц анатомических симптомов заболевания, резко ослабляет негативное побочное влияние медикаментов на организм больной и оказывает значительное иммуностимулирующее, противовоспалительное, очищающее от шлаков и укрепляющее организм действие.

Всем пациенткам производилось обследование с обязательным анализом мазков в диагностическом центре на заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП) при воспалениях гениталий. При миомах больным делалось УЗИ Ц исследование, определялось количество гемоглобина, при мастопатиях -  маммограммы, обследование гениталий, желудочно Ц кишечного тракта и щитовидной железы.

Большое значение для положительного эффекта имел психологический настрой пациентки, который во многом зависел от врача.

Анализируя результаты, полученные при лечении вышеуказанных групп заболеваний, отмечается положительный эффект от применения капсул лШУ ЮЙ ЛЭ╗ у большинства пациенток.

В группе дисфункциональных нарушений положительный эффект достигался не сразу, а по прошествии 2-3 месяцев. В группе пациенток с миомой матки отмечался положительный эффект после 3-6 месяцев. Так, у пациентки Егоровой И.А. 48 лет, множественная миома матки с 8-9 недель уменьшилась за 6 месяцев до 5-6 недель.

В группе климактерических расстройств из 5 наблюдаемых пациенток положительный эффект наблюдался у всех уменьшались, климактерические явления, такие как приливы, наблюдалось улучшение настроения, уменьшение сухости половых органов, уменьшались головные боли.

В группе пациенток, страдающих бесплодием, в настоящее время у одной пациентки наступила беременность.

В группе наблюдаемых по альгодисменорее положительный эффект наблюдался у всех пациенток через 1-2 месяца, после начала применения капсул лШУ ЮЙ ЛЭ╗.

В группе наблюдаемых по  эндометриозу из 3 наблюдаемых пациенток у двух удалось достичь положительного эффекта, т. е. уменьшилась болевая симптоматика, уменьшились и исчезли кровянистые выделения до и после менструации.

В группе пациенток, наблюдаемых по мастопатии, выраженный положительный эффект у 5 пациенток, менее выраженный Ц у трех. Клинически положительная динамика проявляется в уменьшении предменструальной болезненности в молочных железах, уменьшении плотности и болезненности в фиброзно Ц кистозных образованьях.

Все вышеизложенное позволяет сделать вывод о хорошем действии капсул лШУ ЮЙ ЛЭ╗ на организм женщины в любой период ее жизни.   

 

 

Знакомство с понятием китайской медицины лпочка╗
В начало
Hosted by uCoz